Татьяна Шиманская

за сколько времени можно научиться вязать что то нормальное? хочу связать любимому шарф!

Татьяна Зыбарева

если никогда не интересовалась и тебе это не интересно, лучше не начинай. бросишь еще не начав

Денис Котов

Чтобы научиться связать шарф достаточно 1 день.

Екатерина Кондрашова

Я одно время увлеклась вязанием. Вспомнила основные навыки ещё со школы - как вязать различные петли спицами и крючком. И связала несколько различных изделий: штук 5 шарфов, свитер любимому, шапки, юбочки, конверт для новорождённого. В общем, в каждом конкретном случае учишься чему-то новому, но главное - знать основы, как вяжутся сами петли. А дальше - просто по схеме или описанию. Можно сравнить с приготовлением различных блюд по рецептам ))

Ольга Зайцева

Нужно к бабушке на платные курсы сходить)))) С гостинцами!!!!

Елена Шевцова(Бурмистрова)

недельки будет достаточно

Светлана Лисковая

вяжу больше 30 лет и все время учусь
но основное можно освоить достаточно быстро- петель всего две- изнаночная и лицевая
а шарф можно связать дня за три-приблизительно потратив пару часов в день на эту работу