Анна Андрейчева

Моя сперма необычного цвета. (синего) Подскажите что делать????

Настюшка Карпова

Я бы посоветовал тебе пойти в порноиндустрию, очень необычная патология. Возьмешь себе псевдоним синестрел или синия пуля, сделаешь большую карьеру, потом откроешь свой бизнес, только когда станешь знаменитым, не забывай кто направил тебя на путь богатства и славы, удачи!)))

Татьяна Печавина

Ничего. Ты по-ходу осьминог.

Сохиб Ашуров

Дрочил а рука в чернилах после школы

Юлия

беги к врачу

Евгений

не пить газировку синего цвета

Солнечный Зайчик

Совет: поменьше пей современных напитков. Колы, Фанты, Пепси, Спрайты. они убийственно бьют по твоим яйцам

Татьяна

вы аватар

Татьяна Стукан

перестать пить чернила. ну и к совету Изи прислушаться, ахаха

Марина Рубцова

Ты по ходу особенный....))))))))) ) Понятно, что со спермой) А что у тебя с серым веществом в голове, судя по вопросу оно либу утикло куда-то, либо посинело тоже?

Марина Иванова

Вали отсюда.... придурок!!!