Лена-Алена Еленова

Сперма изменила цвет подскажите

Здраствуйте. У меня вопрос. У меня дней 7-8 назад сперма стала коричневого цвета и жидкая, некаких болей нет, и до этого никогда такова не было. Подскажите что это может быть и что делать? Серьёзно ли это?

Александр Тишков

Такой цвет может быть по таким причинам: Скорей всего это у вас может быть от лекарств (многие лекарственные вещества дают окрашивание), и ещё имеется целый ряд заболеваний от которых может быть такой цвет, но скорей всего у вас имееться какое-то заболевание, поэтому идите вы к врачу пока не поздно!! ! к урологу или венерологу.

Светлана Грибкова

Питание изменилось, ешь что ел обычно)

Гульноза Ххххххх

А давайте-ка к врачу, а?

Assyr

додрочился!