Авторазборка Турбо-Нн

Сперма изменила цвет и стала жидкой, подскажите пожалуйста. Только тот кто знает.

Здраствуйте. У меня вопрос. У меня дней 7-8 назад сперма стала коричневого цвета и жидкая, некаких болей нет, и до этого никогда такова не было. Подскажите что это может быть и что делать? Серьёзно ли это? Принимаю Тералиджен и эглонил препараты, может ли изза них?

Надюха Злобина

дуй срочно к айболиту