Сергкй

Изменился цвет спермы. Подскажите, может ли изза препарата Тералиджен поменяться цвет спермы на коричневый?

Stasevich Parketisto

Ппц, это значит кровь попадает, сходите к врачу. Я знаю что от некоторых запрещенных веществ становится розовая моча, тк почкам писец настает, но про ваш случай - это что то новенькое...

Рома Никитин

вряд ли.
а какие еще препараты употребляли?
сперма может приобретать коричневый оттенок из-за примесей крови

Дарья Кудрявцева

Нужно обратится срочно к врачу!!!

Вячеслав Cлавенко

главное вкус !