Anton Mironov

Изменился цвета спермы, и она стала жидкой

Здраствуйте. У меня вопрос. У меня дней 7-8 назад сперма стала коричневого цвета и жидкая, некаких болей нет, и до этого никогда такова не было. Подскажите что это может быть и что делать? Серьёзно ли это?
Также принимаю препараты Тералиджен и Эглонил может быть изза них?

Денис Полоротов

коричневая? ..странно совсем

Маргарита Корнилова

Смена цвета спермы и мочи может возникать от приема каких-либо лекарственных препаратов, которые дают окрашивание, а также в последствии нарушения обмена пигментации, в частности заболеваний печени и желчевыводящих путей.