Анюта

Простите за нескромный вопрос, но. . Что убивает сперму?

но некоторые говорят, что сок лимона наоборот, укрепляет ее, т. к. дополняет в нее нужный витамин С, и сперматозоиды способны передвигаться. врут?

Сергей

Сок лимона, например.

As
Asem

сперма имеет щелочную реакцию, поэтому убивается любым кислым раствором: аспирин, лимон, пепси и т. д. сделать спринцевание и подержать пару минут

На
Наталья

Кислая среда!

Графова Наталья

Напрашивается другой вопрос - в какое место Денису Козлову делать спринцевание? :))

Анна Пестова

марганцовка

А=
Альберт =)

презерватив, выкинутый в мусорку)

Светлана Рушева

простите за нескромный ответ, пиво