Вера Панакшина

Кхм.. . Простите за нескромный вопрос.. . (вн)

А вы с какой обычно попытки огурец из банки достаете? ;)) Я вот недавно огурчиков покушать решила, с четвертого раза достала) )
З. Ы. Правда это банка неполная была)

Djanuska Lapuska

А вы рукой туда пробовали? Очень хорошо достается.. . даже два сразу....

Сергей Рябцев

Я - с первого. потому что пальцы - музыкальные! И вообще соленое токо беременным к лицу...

Элеонора Габбасова

без вилки в банку не лезу.

Ольга Гуркина

У меня жена с первого раза достает что-нибудь солененькое, если не мы не предохраняемся.

Артём Ташкинов

Если вы молдованка, то все понятно

Ан
Анна

А шо морда не влазит?