Алена

Нескромный вопрос... Вн+

Почему меня нет здесь?

Я даже лидером был на последней неделе старого дизайна ((

Татьяна Небера

в новой версии ты есть, инфа 100% 🙂

Анжелика Карягина

А я в окружении прекрасных дам ))

Наталья Маркелова

Все вопросы к создателям)
А я вообще с этой дурацкой авой-кошмар (( Противно вспоминать. И ничего-живу же) )

Года три назад обо мне тоже не помнили) Помню, даже завидно немного было, когда составляли коллаж, а меня там не было) И лидеры тогдашние еще обсуждали друг друга, тоже номинации были и т. п. А я думала-вот епта, и почему я раньше не пришла? ! Ахах)

Даша

Там многих нет, как я погляжу) ) Видимо не поместились)

ОК
Ольга Кудинова

Потому что людей так много, что хотя бы одно фото всех ни в каком интернете не разместишь.

Ириша Triniti

Утки жаль нет, она жгла тут.. .
Ава там моя старая еще. Алёнки нет, тож жаль.
Да и многих многих