Di
Dima

Простите за нескромный вопрос, а как у вас с любовью???)

Анна Крылова

Любовь от Бога!!!!

П!
Просто !!! Душа !!!

на личном фронте всё как обычно - весь личный фронт занят мною лично....

Ирина Нуйкина

Проще некуда! Я в неё верю, она меня ищет....

Ольга Сурова

Хорошо, чего и вам желаю

Ев
Евгения

пылает!))))))))))))

Atosik

У меня как по Пушкину. т. е. Люблю тех кому на меня наплевать

Дана

с любовью хорошо . -без любимой плохо .

Kristina Archvadze

Регулярно

Trancer Trancer

Ооооооо. . Спасибо. . С Любовью у нас, замечательно!! ! Вот без Любови, плохо.. ((

Татьяна

Любовь каждый день новая, иногда две сразу

El
Elmi

жаловаться грех, хватает.

Александр Чудиновских

У нас с ней все прекрасно: мы друг другу не надоедаем)

Владимир Щербаков

Мне так повезло, что я в ней не нуждаюсь!
Хотя нет.. меня мама с папой любят, а я люблю их, считается???

Stasevich Parketisto

я не верю тем, кто жалуется на отсутствие любви. Это или завышенные нереальные требования или подсознательное нежелание этой самой любви. Еще как вариант-человек сам любить не умеет

Александр Колпецов

Учусь на ошибках и воздается.

Vlintin

Планирую на будущее)))

Ульяна Новикова

есть оная однако

Александр Савинов

Если я люблю – любовь?

Ольга

очень редкий случай когда могу сказать прекрасно, замечательно и отлично