Х)
Ханя )

как вы думаете я жирный или нет? вот посмотрите фото у меня жопа больше плечей или нет

Даша

Жирный как поезд пассажирный

Олег Писарев

У тебя морда больше плеч

Сергей Сафонов

побольше уверенности в себе

Аня Лазарева

Милый мальчик, в Китае землетрясение, кто-то погиб, кто-то остался без крыши над головой. А ты всё о своей заднице. Делом займись.

Murod Ahmedov

У тебя, я посмотрю, грудь намечается

Александр Гурин

Ты третью фотку по-приколу выкладываешь?! Даа.. . на ней видно всё:и умные глаза, и широкие плечи, и греческий нос.. .
Чтобы определить жирный ты или нет, нужно фото во весь рост!
П. С. Жирный-это когда одел обруч, а он как раз.