Игорь Савенок

посмотрите внимательно на фото и скажите что вы думаете об этом человеке, первое мнение? и что нужно поменять во внешност

Валентинка

сутулится сильно

Тимур Чик

тема сисек раскрыта не полностью

Татьяна Мордвинова

Красивая, добрая, весёлая девушка. Попробовать поменять причёску.

Жанна Содомова

Согласна с первым ответом - осанку поправить.
Руки и грудь симпатичные.
Брови может облегчить, подровнять.
Волосами заняться - не только красить, но ухаживать и укладывать с увлажняющими по длине и приподнимающими у корней способами. И в таком возрасте вообще можно и не красить пока.

Ирина

Можно чуть-чуть уменьшить носик, и сделать брови потоньше. А так - красивая девушка.

Павел Иванюшенков

откорректировать брови-первое, что бросилось в глаза!

Евгений

всё нормуль!!! !
волосы расчесать, коль фоткаешься.. .
ну если деньги есть - к косметологу - можно бровки чуть потоньше сделать.

И*
Иван *скарабей* Жучков

На первый взгляд очень сипатичная девушка, сутулось есть, её убрать) )
Избавится от прыщей и т. п. попить витаминов для улучшения цвета лица и кожи в целом. Брови потоньше сделать, все остальное - замечательно! ! ( Прическа кстати очень идет!)