Настасья Ищенко

Знаю тупой вопрос, но просто интересно мнение со стороны, может мне что то нужно поменять во внешности?

Ну там покрасится, подстричься, не более )

Ольга Аймадинова

вам нужно поменять но не во внешности а в своей голове поменять мозги... вы очень хорошенькая и красивая и ни в коем случае ничего не меняйте а то все испортите...

Ali Jabbor

поменяйте мозг, вы очень симпотичная

Александр Брызгалов

Не надо ты и так милая)) Я думаю ты это и хотела услышать)

Гульмира

Всё отлично, не парься. Говорю тебе как человек, не любящий жирных, сирых и убогих)))

Лёня Мариев

РЕСНИЦЫ КРАСЬ, А ТК КРАСИВАЯ...

Ле
Лена

нос большой >:D

А*
Алексей *******

Суперская внешность!!!!

Айсулуу Атаканова

Не будьте как тп-вот мой единственный Вам совет. Вы очень красивая, не заюивайте свою головушку всякой тупой чепухой.

Екатерина Скокова

Попробуйте изменить цвет волос, сделайте модельную стрижку-может что-то будет лучше. В любом случае-вреда от этого не будет-волосы отрастут, а цвет можно будет восстановить, если не понравится. Надо все пропробовать. Это интересно.

Алена Колесникова

Ничего не меняй, умоляю. Все отлично.

Алла Маракуца

Mozhna pokrasitsya na ton ili dva svetlee.