Ирина Игонина

как спарится с огромной жопой и ляшками! вот мне тут сказали что я жирная прям и сала меня лезит! (ФОТО)

парни вы забрали! кому не нравится нее смотрите! у мйеня тут нервный срыв намечается а вы! вы не знаете как важно иметь красивое тело и что бы говорили что оно красивое другие!

Темкинъ Temkinn

Ты жирных вобще видела, не? ? У тебя хорошая фигура, посылай всех куда подальше, кто фигню говорит :)))

Anna Emelianova

спариваться с жопой и ляшками- это как?

Ал
Александр

По моему обычная жопа:)

Сергей Артамонов

Завистники наговаривают. На фото прям Венера в самом рассвете сил.

Abusufyon Muslim

ты вчера уже всех задрала этим фото с инета. свои сиськи кажи !

Гор Галстян

Да ты реально жирная)))))) ) в спорт зал тебя....

Мария Кулагина

бревно бревном, игры добавь))))))))))))) взгляда, улыбки)))))))))))))))

Танечка Макушина

Да нормальные ляхи, не парься )))

Наталья

в пределах нормы, не нервничайте