Виктор Землин

Подскажите пожалуйста! Мне недавно сказали что мне нужно худеть так как я на фото толстая и жирная! Как мне похудеть?

Мне 12 лет, однажды встретилсь по игре с мальчиком так он мне теперь говарит что я толстая. Я ему объясняла что у меня медленный обмен веществ что я просто не толстая я просто похленькая с рождения. А он не верит и обзыввает заставляет на диету ходить порой недавно матами обзывал, но я уже понела что не воспитаный потмоу что нецензурой пользуется. Подскажите пожалуйста как мне похудеть, ведь я хочу понравится хоть кому то, но друзьям я и такая нравлюсь даже и за характер! Да и ещё у меня гастрит (гастредоуденит)

Илья Кирьянов

С мальчиком не надо общаться.
Вот смотри какие нормы для твоего возраста.

Георгий Дымов

Велосипед в помощь, и меньше за игрой сиди

С)
Светлана ))

Ешь по-маленьку и часто. не наедайся просто до отвала и всё. Так и набирать в весе не будешь. Или не ешь много печёных изделий, а так же фаст-фуд.

Денис Лагуткин

В 12 лет рано кому то нравиться, к годам 18 вытянешься и пройдет твой жир. А если обзывают - шли на хер, но культурно.

Андрей

Не слушай ты этого мальчика! Тебе всего лишь 12 лет. К то му же ты нравишься своим друзьям такая какая есть (сама же написала) . Возможно это просто детская пухлость. Просто полюби себя такой какая ты есть.
И никаких диет, раз у тебя гастрит! Больше двигайся и радуйся жизни! 🙂

Виктория Ольшакова

В 12 лет у девушки формируется гормональный фон и они часто бывают пухленькими. Если вы будете правильно питаться, каждый день заниматься физкультурой, то к 16-17 годам у вас будет хорошая фигурка. А мальчик воспринимает мир детскими мозгами и ему кажется все большим, хотя это нет так.

Да и еще- кукла Барби на самом деле физический урод, женщина с такой фигурой не может жить и рожать детей. А вы же хотите в будущем детей?

Игорь Молоствов

на шейпинг ходить или танцы

Дима Комаров

До 12 кушай что хочешь, после 12 воздерживайся, после 6 только пей. И ходи на занятия танцы, плаванье.