Прочее о здоровье и красоте

Подскажите, пожалуйста, если я похудею, улучшиться ли внешний вид моих отвратительных телес? (фото внутри)

Мне всего 19 лет, а выгляжу я как тетушка (лет 40-45)... У меня ужасно короткие, толстые и кривые ноги, но с этим я уже смирилась, но все же лишний вес покоя не дает. Мой рост 173 см, вес 67 кг. На Ваш взгляд, сколько кг следует скинуть? Еще ко всему прочему, у меня абсолютно нет вкуса, вечно одеваюсь как чучело. Что посоветуете носить? Вообще у меня странная внешность, ничего красивого :(( Да еще и материальные трудности ((( За что же мне это наказание??? (((

Нет не улучшится, потому что я вижу что все твои проблемы идут из головы (нужно отношение к себе менять) . На счет возраста правда, выглядишь старше, я бы дала 24-26 лет. При таком росте ноги физически не могут быть короткие, не выдумывай. Вот коленки толстые это да, если сбросить вес будут отличные ножки. Кривости я не вижу, зато вижу что ты совершенно не знаешь как их правильно ставить, обязательно нужно походить в танцевальную школу, на классический танец (балетный станок) . На счет одежды, это обычный уличный стиль, все так ходят. Если хочется выглядеть действительно стильно и интересно нужно поселиться на сайтах моды и стиля, иначе никак. На счет денег.. . устроишся на работу и появятся.
И еще п. с. : такой тип волос нельзя стрезать прямым срезом, нужна плавность, края выше к середине удлинение (полукруг или мягкий треугольник) , и волну нужно структурировать, сделать более четкой, а то так и не волнистые и не прямые, ни то ни се как говорится.
Светлана Артемова
Лучший ответ
у тебя нормальная фигура, хорошие ноги, кто тебе вбил в голову то, что ты некрасивая? лицо ты не показала, но фигура очень хорошая
Svetlana Bogdanova
А самое досадное то, что достаточно взрослая и ОЧЕНЬ глупая!!!
я бы не сказала, что у тебя плохая фигура) Все нормально. Займись спортом, уделяй пол часа в день на спорт упражнения, правильно питайся и все будет: )
Экспериментируй с одеждой:)