Если есть желание, похудеть легко, без всяких диет. Достаточно уменьшить дозу питания, класть на тарелку меньше еды чем обычно, и за 3-4 часа до сна не есть. (возможен кефир или фрукты, опять же в малом количестве) Уже через неделю будет результат, желудок уменьшится, и насыщаться будешь меньшим количеством еды. в день будет уходить по 300-400 грамм. Естественно чтобы контролировать это необходимы весы.
Ах да сладкое мучное, и всякое вкусненькое можно есть. Но не злоупотреблять.) )
Сначала будет немного трудно, но проверено 4-5 дней и есть после шести вообще не хочется.
Прочее о здоровье и красоте
Подскажите пожалуйста!!! У меня мама полная и хочет похудеть, подскажите как можно хорошо похудеть?
Ментше надо жрать И вам тоже, раз есть склонность
А маму-то спросили? Ей это надо?
Активный образ жизни, ходьба, можно есть гречу без ограничений, но одну, всё не калорийное, овощи и не зацикливаться, результат придет не быстро.
за собой следи
Солидарна с Ириной! А маме надо худеть? а вам самой-то зачем чтобы мама похудела? Дамы полные в определенном возрасте выглядят хорошо - меньше морщин и части тела становятся интересными!
Никаких таблеток! Только спорт!
Сначала к диетологу, ведь возможны нарушения обмена веществ.
Ну а универсальный способ - спорт + здоровое питание.
Если спортом заниматься лень, то пусть ваша мама постарается не есть после пяти, отказаться от белого хлеба и сахара, а обычную порцию еды уменьшить на треть.