Прочее о здоровье и красоте
хочу похудеть! подскажите диету которая реально действует..
Реально действуют не диеты а правильное разнообразное но сбалансированное питание, чтобы не скидывать вес авралом а потом всё равно он возвращается. Если уж так необходимо и срочно похудеть попробуйте капустный супчик (если нет проблем с ЖКТ) . В интернете есть рецепт " супчик для толстяка" ,но всё равно необходимо потом будет пересмотреть свой режим питания и вообще образ жизни чтобы лишние кг не вернулись
Ротик на замочек и бегом, бегом или хотя бы быстрым шагом !
Не еште все что с (Е) -добавками внутри, стабилизаторами искуственными красителями, и эмульгаторами, жители Европы стали когда полнеть, от этого всего чуть ли не начиная с тридцати лет уже страдать ожирением, в Европе тогда (Е) -добавки пищевые Европейские эти все запретили применять в пищевой промышленности, тогда они и повезли из Европы сюда их все эти пищевые (Е) -добавки из Европы в Россию, что бы у них "бизнес" пропадать от их нереализации неначал, и из-за этого люди в России стали при их ввозе этих (Е) -добавок на территорию России и полнеть кругом страшными темпами, я помню когда мне было лет двадцать, то у меня наоборот легче всегда тело худело, чем оно обратно полнело, а теперь у школьников вес держится в теле, не хочет уходить, будь то при этом сражается на смерть с организмом человека, а такого никогда у людей в детстве вообще непроисходило повсеместно! ! !Хотм быть здоровыми, и не умирать от онкологии, нужно заставить тогда через конституционный суд России, депутатов государственной думы принять закон по которому на территории России запещено бы было (Е) -добавки, и красители химическими эмульгаторы, и стабилизаторы, и т. п. , в пищевой промышленности использовать. По закону о местном самоуправлении можно нам с этой проблемой прямо в верховный суд России обращаться, и он обязан рассмотреть эту проблему, и обязать принять депутатов государственной думы России, соответствующий нужный нам всем защищающий здоровье наших детей, и взрослых людей закон! ! !Люди, все кто желает поддержать мою идею о запрете на территории России всех химически вредных стабилизаторов, красителей, эмульгаторов, (Е) -добавок, и т. п. , прошу выразить свою поддержку тем, что проголосовать за этот мой ответ вашими голосами, этим мы сможем обезопасить наших детей от раковых заболеваний возникающих от накрпления в организме токсических вредных веществ таких как (Е) - добавки! ! !Благодарю вас, и желаю вам счастья!!!
Похожие вопросы
- Хочу похудеть, подскажите хорошую диету
- Подскажите пожалуйста!!! У меня мама полная и хочет похудеть, подскажите как можно хорошо похудеть?
- Хочу похудеть, подскажите аппараты
- посоветуйте диету которая реально помогает. желательно на одну-две недели с эффектом похудения на 10 кг.
- безумно хочу похудеть!!! подскажите диетку.
- подскажите диету. мне ооочень надо похудеть, на 3 кг. я не могу найти нормальную диету. подскажите пожалуйста, кто знает.
- люди подскажите мне 15 рост 166 а вес 64 . Как мне похудеть подскажите эффективную диету я хочу похудееть на 10 кг
- Подскажите быструю и эффективную диету, я хочу похудеть на 3-4 кг, как мне ето сделать?
- Можно ли похудеть без Диет?
- девченкииии!)) можно ли очень быстро похудеть?! подскажите эфективную диету, или препорат какой нить проверенный.. =D