Прочее о здоровье и красоте
Хочу похудеть, подскажите аппараты
Подскажите пожалуйста аппарат с помощью которого можно похудеть, кг на 15-20,и не забословные деньги. Буду признательна
Меньнье ешь, больше и интенсивнее шевелись.
Аппарат один - холодильник любой марки на большом амбарном замке.
Мяч футбольный. Бегай и ходи почаще, и сладости с булками не ешь. Вот и весь аппарат.
Нет такого аппарата или препарата, который бы просто взял и уменьшил твой вес.
И простое голодание и ничего не деланье тоже ни к чему хорошему не приведет, кроме нарушения обмена веществ и проблем со здоровьем.
Шевелиться надо больше - это аксиома.
Все хотят ничего не делать, а купить волшебную таблетку или волшебное устройство, которое сделает тебя здоровее или стройнее. Такого не бывает. Но на этом желании и лени всегда зарабатывали и будут зарабатывать шарлатаны .
Тысячи лет они зарабатывали и будут зарабатывать на человеческих пороках
( включая лень, глупость и так далее)
Ну, если работы такой нет и делать нечего, и спортом заниматься не хочется - купи велосипед. Но не ашанчик и не начального уровня (20к.) , а спортивный тысяч от 50 и выше, на котором можно на гонки отправляться.
И найди какой-нибудь вело-клуб, который устраивает гонки или покатушки километров так по 100-200, и гоняйся с ними.
Заряд адреналина и азарт будет обеспечен. А с ними и жирок уйдет, и нагрузка такая не в тягость а в радость.
Шевелиться надо больше - это аксиома.
( включая лень, глупость и так далее)
Вам понадобится шнековая соковыжималка.
аппарат автоматичес кого доения пойдет?
там выше советовали секс) реально работает, если хороший. У меня за сутки минус 1200)) если это не вариант, то только меньше есть и силовыми заниматься, тоже не плохо. Только сразу добавь с утра Энергию, отлично способствует

В Освенциме не было толстых .
Скорректировать питание заниматься тренировками, лучше всего силовыми
я знаю верную диету
Любой аппарат для похудения это шарлатанство.
У меня есть апарат всегда с собой вот ты бы похудела
Меньше жрать и больше бегать. И деньги вообще не нужны.
Героин, Кокаин
Ну глисты очень дешевы. Похудеешь в раз. Лечиться тяжело, но не дорого.