Татьяна Жаркова

Почему в Совиетском Союзе хамства было больше чем в нынешней России?

Пётр Соколов

Это как раз с точностью до наоборот. Такого хамства, как сейчас в Советском Союзе даже представить не могли.

Катя

а ты откуда знаеш, еврейских сказок ничитался? ответь мне, что такое хамство?

Ttytuj

Дык, теперь у помоек тока господа...

Михаил

Не ври.

Иван Жучков

отстаешь, деревянный человечек, уже поровну стало, но современное государство уверенно претендует на лидерство

Павел Ливанов

буратинко не слушай карабаса- демократа

Вера

Потому что обслуживающий персонал страха не испытывал. Уволить не просто, новую работу найти - всегда пожалуйста.

Ярослав Данилюк

Было меньше. Вас уродов пиздили чаще.

Vasliddin Saitov

Как это не странно прозвучит но причиной этому была свобода .Каждый был личностью . частенько такие личности доказывали друг другу что они личностее других .

Виктор Казарин

Прибор для измерения хамства еще не изобрели...