Алеся Юрданова

Правда ли, что при нынешней экономической модели Россия к 2050 году будет могучей и напоминать нынешниюю политику США?

Ad
Adiya

Не правда. Банда Путлера угробит Россию, если мы экономическую модель не поменяем.

Анатолий

Нет, они уже сейчас не знают, что делать...

Юлия

Вот цены на нефть упадут, тогда и увидим дутое могущество

Евгений

Не знаю.. . Если будут патриоты в призедентах то да.. . Только из-зи путина мы хуже египта

Анатолий

при таких темпах воровства и демографии, я боюсь, что россии как государства уже не будет

Жм
Жменька

Ну да, конечно, а как-же. Она будет только "напоминать", что была-БЫ могучей, то правда.

Тарина

Если даже и бyдет, Какая нам от этого польза?

Иг
Игорь

Экономика, конечно, важна. Но есть один нюанс: кто будет поддерживать современную экономическую модель?
Ведь мощная экономика России ни кому, кроме русских, не нужна. То есть, как только Россия будет становиться все богаче, другие страны будут вкладывать все больше денег в развал нашей страны. И где мы возьмем еще хотя бы одного Путина, который бы лет через 10-20 взял основное бремя управления страной на себя? Нет, желающих порулить, конечно, много. Но сможет ли новый рулевой защитить Россию от козней забугорных злопыхателей?