Roman

(Нет никаких сомнений в том, что) нынешняя дума может принять любой закон?

Хасаншо Bobojonov

Даже сомневаться не придется.

Константин Юрин

абсолютно... их, видать, кормят "чем-то не тем" в местной столовке

ДА
Дарья Алексеева

Абсолютно любой и это не секрет. Принтер есть принтер.

Людмила Климанова

прежде чем принимать закон его долго готовят и дорабатывают а потом уже принимают

Митяй Струнец

Точно так же, как и не принять необходимый.. . Впрочем, это она и делает уже много лет...

Александр

сомнений нет

Светлана

70 лет отрицательной селекции населения СССР сделали своё дело. Избранники народа вполне соответствуют ожиданиям навоза, который за них голосует.
P/S Прежде чем хамить, прошу перечитать три раза.