Константин Лабзин

чем отличается борьба добра со злом от борьбы бобра с ослом?

Надежда Федоркина

Бобры и ослы это добро.. Там нет борьбы. Баклан!

Зоя Семенова

Борьба добра со злом вечна. А в борьбе бобра с ослом, либо бобер умрет, либо осел, либо вместе утонут...

Татьяна *****

Борьба добра со злом заключается в том что необходимо просто защищать присутствие добра во всех видах в которых оно присутствует, а оно само потом распространиться, а на счет зла не давать ему распространяться. Принцип борьбы добра со злом просто надо приносить источник света во тьму.

Добро со злом вечны, а осел и бобер рано или поздно сдохнут!