Eric Crause

Зачем звание "Герой труда" в стране где не любят трудится? имею в виду россию и русскую нацию.

Ирина Степанова

За всех не говорите, пожалуйста.

an
anna-semenova

Возможно, ты работать не любишь, а в России люди хорошо работают.

Ра
Раушана

Ты новый Klin Blintton?

Умка

так не стал бы утверждать, русские всегда любили работать, не среди равных наемников в труде, в западных странах, чем русские

Машенька

Вот интересно ты рассуждаешь. Ежели ты что-то любишь делать, например отмечать новый год - так какой же это героизм? ! Именно тот и герой, кто не любит, но всё равно делает.