Наталья Посаднева

Ваше мнение по поводу установления в РФ звания "Герой труда? "

Юрий Касмынин

Абрамович уже купил, вроде, "трудяга"... скоро вручат.

Лидия Рослая

Наблюдая, как раздаются звания " Ветеран труда" на госпредприятии, думается, что страна обогатится "Героями заглядывания в рот вышестоящим чинам"- вот и всё.

Алена Колодина

При рыночной экономике понятие "Герой труда" абсолютный абсурд - то есть горбатить на эксплуататора и за это получить кусок металла с листом глянцевой бумаги.
В таком случае предлагаю вручить звание "Герой труда" в области культуры стриптизеру Тарзану, так как его рейтинг на постсоветском пространстве зашкаливает все мыслимые критерии.

Mingijan Tepkeev

"Герой труда" дается за вклад в развитие производства. Я что-то не слышал, что бы у нас было производство. Поэтому остаётся вопрос - за какой труд собираются давать героя?

Анна Потапова

Последняя и отчаянная попытка власти поднять производительность труда.

Елена Дарницкая

показуха при капитализме не может быть героев труда

Игорь Воротников

Положительное, пора снова восстанавливать престиж человека труда, а не менеджеров и маркетологов!

Юлия Суранова

"Премьер-министр России Дмитрий Медведев считает, что "Единая Россия" могла бы предлагать кандидатов на звание Героя Труда. "Думаю, партия вполне способна определять, кто достоин государственных наград и поощрений", - сказал он во вторник на встрече с якутским отделением "Единой России""
http://interfax.ru/http://www.interfax.ru/russia/txt.asp?id=298863

собственно, всё.. 🙂

Анастасия Кабанова

никак, мне это не грозит

Vitaliy Petrenko

Сначала нужно своих людей обеспечить работой, а не азиатов, потом уже и звания присваивать.

Олег Семенов

это нормально путин же убрал льготы героям труда жас видать одумался ( подсказали ) и вернул ( ещё не вернул . так слухи распускает )

Максим

все равно. . совершенно не представляю себе Стива Джобса, например, с такой наградой..

Рома Новиков

Еще один момент из прошлой советской жизни, которую вернули в современную Россию. Выходит, не все так плохо было в СССР!

Жанна Ямбаева

брежнев то ж был героем труда и не один раз паходу продолжение следует....