Слава Вмф!!!

Может ли человеку присвоено звание "Герой Труда" если результаты его труда полностью переводились в кипрские офшоры?

Наталья Александрова

Думаю, при награждении на это не будут смотреть.

Dj
Djoly

По-моему, это один из самых тупых законов за последние 20 лет Эти герои и раньше искусственно выводились, а теперь просто покупаться будут

Олеся Скворцова

Ну что вы ей Богу! Это уже тянет на звание " Герой России"!

Артур Саркисов

А Путин только таким и дает.

Джахонгир Юлдашев

Можно-то можно, но дадут героя труда первого нормальному человеку. Вот посмотрите.

Вирус Касперского

А почему бы и нет ?

Светлана Зюзина

а чем плохи кипрские ошфоры..

Владимир Никитин

странно, кандидатов много- выбирай!

Эльвира Хамитова

рабочему медалька, а прибыль от произведёного капиталисту. рабочий в гроб, а капиталист в лондон.

Арт К

Скоро узнаем