Наталья Силаева

как нужно трудиться чтобы добиться звания герой труда?

Саша Павлов

Бесперспективно...

Crazy Vel

работать и дохнуть как муха

Дмитрий

Также как кадырову что бы получить звание герой россии. (всё с маленькой буквы)

Владимир Вершинин

да своди в ресторан кого нибудь из мэрии . трудов то. практически ни каких. небольшие расходы только на выпивку и закусь.

Ев
Евгений

ну уж не манагером. это точно.

Инна Рафикова

Напиши книгу. Проработай лет 40. Получи степени и звания в кандидаты наук. Может к годам 70 вы получите награду герой труда.

Ольга Левчук

Побольше воровать,