Евгений Дёмичев

возвращение звания "герой труда" это издевательство над трудящимися в российской действительности?

они бы ещё доску почётных и безропотных рабов вернули, чтоб страна видела своих идиотов и брала пример мазохизма.

ещё один показатель агонизирующей и мечущейся в бессилии власти в блевотине результатов своей деятельности.

На
Надежда

Все депутаты там и будут.. . Переработали, набивая карманы.

Татьянка

Первым получит Сердюков, вторым Исаев.. . дальше по списку!

Елена Энгельман

Зарплата маленькая? Ну... на вот звёздочку! не плачь....

Алексей Ленивкин

Герой капиталистического труда будет звучать гордо? не бред?

Ки
Кирилл

Абсолютно.

Ольга Бондаренко

Власть та же и методы те же.

Ирина

Это попытка переключить людей с самочьих ценностей, на общечеловеческие.

Алексей Новиков

мне интересно .Что такое труд?

xipar

Ну дак ТРИ президентских срока как раз и заслуживают такого звания.... Кстати. Первое звание Герой Соцтруда было присвоено тов. Сталину....

Сергей Коськин

Ну выходят же "Комсомольская правда" , или "Московский комсомолец"....И ничего..