Катеринка Балеринка

Как Вам Предложение Путинского Ставленника "из рабочих" ввести звание "Герой Труда"?

В стране под управлением людей из "списка Форбс"))) Глупость достигла наивысшего предела? Или Холомацкий Гений?
http://www.newsland.ru/news/detail/id/1021204/

Марина Назарова

Ну и хорошо. Или что труд у нас не ценится, только халява?!

Георгий Дымов

Он же из Рюриковичей))) ) Очередной дебилизм власти...

Вероника Терехина

Наверное стоит. Вон сколько дурачья в стране.

Мария Пиганова

Не, всё правильно.. .
Вот отсидит ВВП свои 12 лет на посту Презика, а ему перед 6-летним перерывом бах и "Героя труда"....
Потом ДАМ свое 6-летие отобъет и ему по итогам бах "Герой Труда", А потом снова ВВП через 12 лет но уже "Героя России", И ДАМ через 6 лет тоже ГР.... и так далее....

Артём Филатов

Герои каптруда уже есть, это разного рода ходорковские, дерипаски, прохоровы и иже с ними.. Интересно, как это будет выглядеть и кто будет выдвигать на звание - олигархи?. .
Представляю, работает "Герой труда у Прохорова"..

Nootsall Murzabekov

Положительно отношусь, а то у нас в героях только деятели эстрады.

Арнольд Анистархов

Это уже было, только давали исключительно коммунякам, А они вместо работы всё митинговали и митинговали...

Дмитрий

Ничего плохого не вижу. Страна потому и жива, что не все в ней олигархи.

Ольга Васина

Какого труда? Капиталистического что-ли. А стахановское показушное движение он не хочет возродить, еще можно ввести кап. соревнования и пятилетки в четыре года.

Евгений

против.
Орден мастера своего дела - можно 1й. 2й и 3й степеней. еще можно орден трудовой славы. но при чем здесь героизм?

Иванна Горлач

пускай для начала создаст рабочие места.

Наталья Алгинина

А чем плохое предложение то?

Наталья Сенчишина

Ну что-то предложить нужно, если ничего путного не придумаешь? Каждому свое - кому Химкинский лес, кому звание "Герой труда"...

Солнечный Зайчик

И это правильно, давно пора восстановить эту награду!

Ирина Лубсанова

А что плохого, если например, талантливый учитель или врач получит дополнительный доход за это звание?

Та
Татьяна

Ага, и первым "героем" сделать Чубайса.

Димон Быков

Он не рабочий, а бригадир-подрядчик, т. е. опять же командир. Дело в том, что едросы хотят отбить нек-рые инициативы у КПРФ, но делают это топорно и карикатурно.

Наталия Честнова

Положительно!

Руслан Москалев

Может он себе хотел

Павел Тюрькин

Очень своевременное. Как боржом покойнику.