Наталья Мамай

Почему упразноли звание Герой Соц. Труда? Разве мало сейчас в России конструкторов, учёных, рабочих равных Герою России?

Ек
Екатерина

потому что не стало социалистического труда!

Сергей Ермаков

Зато дармоедов - бизнесменов, политиков и певцов эстрады полным полно. Гнать всю эту шантропу надо!

Ольга Синельщикова

сейчас решается вопрос о возрождении подобного звания, вот кто -то нахапает звёзд !!!

Виталий Башкиров

Еще категорию льготников изобретаете.

Роман Филиппов

Дважды героям орден Сутулого икрест.

Любовь Яковлева

Это звание чаще всего получали спецрабочие - особы приближённые к начальству и парткому, вроде Стаханова.

Ксения Сергеевна

Надо учредить звание-Герой труда России.

Vera Gulyaeva

я не против возвращения подобных званий при условии, что кандидаты всю жизнь проработали на ГОСУДАРСТВЕННОМ предприятии.
Иначе мне непонятно, почему человек будет пользоваться льготами за счет бюджета, если работал на частный капитал в каком нибудь ОАО?
А теперь вспоминаем существующие государственные предприятия....

Елена Завьялова

" об чём речь? сейчас герои- это властьимущие-им то не хватает, хотя зеленью дрищют, олимпийцам надо машинёшки дарить, платить судьям за то, чёб садили простолюдинов, а ихних - на волю. " Перечислять можно безконечно.