Мария Паршина

А что плохого в том, чтобы быть кощунником?

Или православные так ненавидят старославянские обычаи, что готовы их хаять?

Кощунами на Руси называли сказителей, которые ходили с гуслями и рассказывали сказы о жизни своих предков. Ну или что-то типа того. А православные уже от себя придумали современное значение этого слова.

Владимир Мальцев

Кощунство это нехорошее качество.
Это насмешка над тем, что для людей является правильным и справедливым.
Это передёргивание и невежество.

Что в этом хорошего ?
----------------------------
Христиане со своим Отцом Лжи заодно и их так учат в библии, которую они признают божественной книгой.

Сами стали кощунствовать, не понимают, что творят, противоречий не замечают и в своих поступках и делах тоже, а не тошлько в мыслишках.

Бог им судья.

Наталья Назарова

Любите кладбища разгромлять?

Гу
Гульназ

тем против кого кощунствуете это может не понравиться, что не способствует миру и как следствие благополучию и процветанию

З. Ы.
путаетесь в показаниях, то "кощунником", то "Кощунами"

Оксана Суворова

вот я тебя на улице встречу и обругаю или обписаю. так и кощунство

Айжан Тыныбаева

А что хорошего?
КОЩУНСТВО, - Глумление, надругательство над кем-чем-н. почитаемым.

Drkhair

Плохо для тебя, для твоей души. Нам-то, верующим, в общем-то, нет до твоей души дела, но.... если ты сама о ней не можешь позаботься, приходиться и тебя воспитывать.. . Что нам делать? - такова наша обязанность перед твоей душой. Это она тебя сюда привела и сейчас молит к нам о помощи тебе! А, ты думала, что вы на веселье пришли сюда, пошалить?... нет, здесь вы получаете пользу от нас - верующих, хотя по своей гордости, вы это и боитесь признать!... да и можете ли, вообще, что-то понять, что происходит здесь с вами?...

Саша Иванов

а что хорошего? на данный момент кощунство для людей это - оскорбление религиозной святыни... 2) Глумление, надругательство над чем-нибудь глубоко почитаемым, над тем, что свято и дорого кому-нибудь.