Николай Погожев

Давняя тема но все же почему путина не судят за взрывы в волгодонске и буйнакске ?

Анна Ариадна

Это что? менты так дело повернули???

Ил
Илья

Есть доказательства, кроме рассказов бабок из соседнего подъезда?

Виктория Войнова

даже если бы он так сделал надо не забывать что законы диктует он, а если он так сделал то только изза народа

Ек
Екатерина

ну уж-он не убивал мирных жителей-уж судите тех-кто это сделал-судить власть республик этих надо-которые допустили это-