Аннушка Темная

Зачем Путин оганизовал тераткы в Рязани и и Волгодонске 1990 -го? (взрывы многоэтажек)

точнее 1999-го

Айгуль Куангалиева

Затем, чтобы был формальный повод начать вторую чеченскую войну и распилить под шумок кучу бабла

Лёха Чухланцев

Поздравляю!! ! Ваш вопрос вошел в тройку самых глупых вопросов за сегодня!!!

Наталья Данилова

по датам.. . бредите..

Кирилл Григорьев

Ещё один сбежавший из дурдома.

Алексей Воробушков

Сомнительно про Волгодонск, после того как в думе проговорились не было никакого смысла уже взрывать, если допустить такую теорию про теракт совершенный ФСБ

Во
Вова

Ты курнул спайса?

Татьяна Глухова

молод и зелен был.

Евгений Симбирцев

легализациязла - это тепекрь проще пареной репы https://www.youtube.com/watch?v=XcYW7MX5Uho&list=UU6PgwlNTLsa_j3gQ91sJhdA

Евгения Мяус

надо же было оправдаться за бойню на кавказе

Екатерина Зозуля

деньги за убийство Кеннеди кончились, надо было зарабатывать