Александер Шевцов

Кто взрывал дома в Волгодонске, Москве и заложил взрывчатку в Рязани? ааа.. удалят вопрос?

Тимур Таланцев

удалят.... Спецслужбы, с подачи ВВ....

Анна Беспалова

Конечно Путин и его команда. Смотрите в инете фильм "Как ФСБ взрывает Россию"!

Андрей Анисимов

Мышки-наружки..

Ольга Аймадинова

Танцоры Диско !

Вера Котенко

Кто, кто? Козлы вонючие, наноделки мерзопакостные - вот кто. Чтоб сдохли суки сами они от своих же бомб - ублюдки. Слов нормальных нет!!!

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Террористы по приказу ВВ

Ксюнька

Конечно удалят.
Взрывали ФСБэшники по команде юбиляра.

Bad-Boy Sexy-Boy

Мосад . Он давно орудует на просторах России.
И жидла продажного полно во всех структурах для набора горских долбоебанов