Сергей Hunterович)))

доступное жилье что за программа такая в России? это когда дома взрываются?

Сергей Щербаков

это когда 2 метра в глубь....

Де
Денис

дома рвутся-это долбо*бов до благоустроенных домов после бараков допустили. а чичаса и могила всё больше не доступной деется, а ты про жильё.

Алена Зиброва

только для блатных она

Ни
Никита

Эва, батенька.. . злые шутки у вас.... эх, потом народ думает, за что у меня.. машина сломалась.. нога подскользнулась..

Чу
Чулпан

Жильё? Говорите.. . Это для бомжей в подвалах и у помоек.
А вот о "доступном ЖУЛЬЕ" слышишь постоянно

Айдай

Это когда замок сломан и дверь не закрывается. Очень доступное для всех жильё.