Лилия

Почему взрывают жилые дома, а не госдуму например ?

Павел Иванюшенков

Охрана лучше! А почему в США взрывают небоскреба, а не белый дом?

Дмитрий Грачев

Зачем госдуме взрывать саму себя? ))

Денис Денисов

трусы нападают на беззащитных...

Николай Глазунов

Госдуму намного лучше охраняют.

Алина Литвинова

Думу? Да вы что!

Дарья Лапшинова

Легче обидеть беззащитных, не жиле вооруженных до зубов !

Ан
Анюта

За госдуму не заплачено!)))))))))))))))))))))

Invictus

...если её взорвать-дерьмом будет сильно нести на весь мир...

Лариса Шило

При подрыве многоэтажек резонанса больше, а спецслужбам нужно именно это. У нас в Латвии когда народ взбунтовался, так камнями здание парламента и полицию закидали. Народ то не профессирнал в этом деле, пиар себе делать не умеет.

Любовь Виноградова

Чтобы не наградили, если поймают.

Drkhair

Ага, меня тоже - этот вопрос мучает

Наташа Шатилова

поймают раньше, чем они план подрыва разработают. А жители многоэтажек кому нужны? Кто думает об их жизнях?