Роман

Почему у медведпутов все горит и взрывается?

12,13 и 14 февраля 2013 года объявлены в Республике Коми траурными днями. Соответствующий Указ подписал глава Республики Коми Вячеслав Гайзер. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе правительства региона.

Учреждениям культуры и телерадиокомпаниям республики рекомендовано отменить развлекательные мероприятия и передачи в дни траура.

Этим же Указом глава Республики поручил правительству Республики Коми совместно с органами местного самоуправления муниципального образования городского округа «Воркута» принять необходимые меры по оказанию помощи семьям погибших.

Сколько там кстати челрвек уколошматили?

Ирина Лянг (Месилова)

А при коммунистах все работало как часы, не одного взрыва не было, ракеты не падали, самолеты? Тролль тупорылый!

Александр

А как бы ты это предотвратил на их месте? Рецепты дай президенту.

Маня Манкевич

А в США каждый день стреляют?

Алексей Иванов

...бляди из политтусовок, вы что совсем краёв не знаете? Случилась трагедия, погибли люди, у людей горе, а вы знай свою хуйню несете мол путин -хуютин и прочую хрень, шахтеры гибли и ( увы-увы) будут гибнуть всегда, нехуй тут политику приплетать !

Bakitbek Amrakulov

А разве при демократии возможно по-другому? Почти всё продаётся и почти всё покупается!

Радик Тазов

Надо запретить спички и зажигалки. А за ношение ввести штраф 200 т. р.

Ольга Веткина

Как только вступит в силу антитабачный закон, всё сразу в стране будет нормально... Курильщики во всём виноваты...