Татьяна Косачева

Так кто же взрывал дома в Москве в 1999 году ?

Наталья Калинина

Спецслужбы России, конечно.

Сергей Луконин

те же, кто проводил "учения" в Рязани

Елизавета Яковлева

Рязанские менты поймали ФСБшников.. , думайте.

Наташа Богачева

ФСБ и рвануло - повод для отмены перемирия в Чечне, америкосы посмотрели на всё это и то же замут у себя 11 сентября устроили

Машка Андрейчук

Те же, кто с журавлями летал в 2012-м...

Ди
Дима

Некий Владимир Владимирович.

Кошк@ Рёв@

http://www.km.ru/bsssr/2012/02/15/krovavye-khroniki-tsarya-borisa-kavkazskaya-boinyaНо, как бы то ни было, все те, кто не остановил Ельцина, стали его подельниками и «авторами» одной из самых страшных и, похоже, длительных войн в истории России. Именно на них лежит кровь десятков тысяч жертв этой войны, в т. ч. и будущих. Именно они должны нести ответственность за стертый с лица земли Грозный, который стал братской могилой для тысяч русских людей, за Буденновск, Дубровку, Беслан, взорванные дома в Москве и прочие преступления, которые стали возможны исключительно благодаря их усилиям и стараниям. И хотя во многих преступлениях они напрямую не замешаны, тем не менее именно они повинны в том, что запустили механизм кавказской войны. Той самой войны, которая угрожала, угрожает и будет неизвестно сколько еще лет угрожать как целостности России, так и самому ее существованию, напоминая тлеющий фитиль пороховой бочки.

Читать полностью: http://www.km.ru/bsssr/2012/02/15/krovavye-khroniki-tsarya-borisa-kavkazskaya-boinya

Гулия

Басаев и Хаттаб.

Макс

Басаев и Хаттаб, так сказать духовные руководители!

Ни
Нина

нехороший бытовой газ - хороший в Европу, а нам остатки с примесями а виноваты всякие там хоттабы

Мария Зверева

чеченские террористы