Лена Савина (Иванова)

как расширить балкон на первом этаже, дом постройки 1999 года

Екатерина Вдовина

Для начала необходимо уточнить, создавалось ли ТСЖ в Вашем доме, оформлялся ли (межевание и пр. , установленные Законом процедуры) земельный участок, принадлежащий данному многоквартирному дому.
Затем, обратиться в местную администрацию с официальным заявлением и т. д.

Сергей Данченко

умаляю.. . только проезжую часть не загораживайте! ))

Татьяна

Это перепланировка Обращайтесь к местным властям Только ДО того Иначе можно налететь на крупный штраф