Vadim Rusov

кто знает цену постройки дома? желательно собвстенный опыт домик на 2 этажа, квадратов 150

интересует только строительство с кирпича и блоков

Лариса Казбекова

Мой знакомый построил 72 кв. м. за 3 месяца, за 500 000 рублей, зимний, правда на своей земле:

Слава Юркин

миллиона 2 хватит

Константин Яров

Сруб ( зимний Архангельский - Вологодский лес, бр 23диам. ) - 3000000, брус150*150 - 2000000, финская технология - от1300000 . Просто коробки .

Вова Ходяков

2 миллиона хватит - если грамотно строится

Александр Васильев

90 кв м, брус 18 см 1 млн руб. Я пока писал ты добавил что из кирпичей. Блоки немного дороже чем дерево. Кирпич — умножай на 1,5 – 1,5 млн. Плюс топить заеб. ся зимой. Кирпич – холодный даже на ощупь

Алексей Шкляев

сруб-срубом а инженерия? ! свет, вода, канализация, система отопления, дом надо покрыть пропиткой ну и т. п. ..на круг 8 лимончиков...

Алексей Жохов

Есть такой домик из профилированного бруса, в Новосибирске построили, 2 этажа, 180 кв. м. стоимость без коммуникаций 1400000,что входит, профилированный брус, проект, крыша утеплённая, меж этажный перекрытия, окна, двери, водосточка, фундамент ленточный.
По большей части всё.