Ксюша Суперская

Постройка дома 9м х 4.5м в 2 этажа, какие предложения?

Кто встречался с такими габаритами, что посоветуете, и какие можете дать советы?

Ксения Леонова

Только одно соображение: Чем квадратней дом, тем дешевле кв. метр. Поэтому такие длинные и узкие без крайней необходимости не строят.

Елена Громыко

Скворечник будет. Лестница займёт полдома. Только одноэтажный такой площадью.

Даша

ето как каридор и комнаты в сторону вполне норм только 4.5 ето 1 м каридора и 3 м комнаты +стены зато крышапростая ненадо длинных перекрытий

Дима Задиран

Могу предложить строительные нерудные материалы для постройки (песок, щебень, керамзит и т. д. ) с доставкой, звоните +7 девять 04 три три 4 8 семь 88

Gad Hax-Hax

Сначала выберите материал из которого хотите построить дом. Затем перейдите к следующему этапу- аренда строительных лесов. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Тем самым мы сэкономите на их покупке и не будете вынуждены переплачивать. Все внешние работы можно совершить с помощью строительных лесов.