Инесса Ибрагимова

У вас есть чёткое объяснение ФСБ о обнаруженной взрывчатке в Рязани(кроме учений)?

Ирина Белова

Я думаю, что благодаря тем террактам появился повод вводить войска в Чечню и на фоне успешной борьбы с терроризмом , Путин забрался на трон.

Александра Вячеславовна

я помню.... 3 три дня не знали что соврать.

Сергей Заллентинов

Ф С Б. ееее ...Работають .!!Ни покладая залупь .))))) спитя спакойна наши граждани -- вечным сном .!!

Alex Kvak

Во многих книгах описано