Антон Кудрявцев

Как правильно пишется объяснение о факте обнаружении ошибки проверяющей организацией, при списании материалов,

В данном случае медикаментов) не по фактической стоимости (как прописано в учетной политике), а по средней?

Объяснение должна написать я на имя проверяющей организации

Ел
Елка

Так и пишите : нач-ку -(кто вас проверяет) от -наименование своей организации. Ниже -Объяснение.
На основании проверки обнаружены следующие ошибки. _были списаны материалы по фкатб стоимости, а необходимо было списать по средней. юЭто произошло в результате арифметической ошибки.