Юл
Юлия

Предложите инструменты обнаружения экспрессии собеседника, кроме табуированной лексики !

Ил
Иллиан

Табуированная лексика уже давно не показатель. Для иных "собеседников" это вообще единственный способ вербального общения, ибо никакой другой лексики они не знают.

Денис Шапаров

Мимика, интонация.

Евгений

Если начальник расстегивает ремень, то подчиненным буду жопу драть. Высшая форма экспрессии.