Наталья

Чем верующие могут передавать экспрессию, кроме табуированной лексики ?

Маша Мухина

Верующие разные. Всех в одну кучку валите? От большого ума наверное.

Руслана Лебеденко

При искренней молитве сердце у человека нагревается реально.

http://www.audiopoisk.com/track/akvarium/mp3/severnii-cvet/

Ирина Лянг (Месилова)

Сознание веры передает бытие тем кто следует словам чудесным, изменяющим жизнь.

Роман Пчелкин

Мне попадались девы, которые в избытке ...набивали "шишки" на лбу.. Хотя "грешили другим местом"...Фраза о "посланном им Богом испытании " и сохранении данного им Богом тела тормозила этот процесс... Фанатики из-за этого обвиняли в родстве с Лукавым..., потому-что не у всех слов хватает на ответ...