Валентина Югай

Эволюционеры могут быть верующими?

вернее эволюционисты)))

Дарья Лапшинова

они сами не знают результат эволюции

Ольга Легачёва

Нууу.... если так посмотреть. . то даже православные подразделяются на креационистов и на тех, кто верит в мудрого Творца.

Николай Николаевич

вообще-то нет никаких "эволюционеров". Есть просто биологи - и они бывают как верующими, так и атеистами.

наука делит людей не по вере, а по наличию ли отсутствию мозгов.

Уже Ватикан и Синод РПЦ признали теорию эволюции - а ты все несешь ту же пургу.

А с тем, что Земля вертится верующие уже смирились? Вот в 1914-м еще воевали вовсю с Коперником! Уже и теория относительности появилась, и квантовая механика - а тупые веруны все еще отстаивали Землю на опорах под хрустальным твердым небом.