Людмила Сидорова

Как верующие могут доказать суду (обычному) что они верующие ?

Кирилл Отдельнов

Очень просто. Тест на силу веры дан в "писании": "коль есть у вас вера с горчичное зерно, то сможете горы передвигать.. " Как-то так. Вот истец продемонстрирует судье свои способности - значит верующий.

Анна Исаева

Психологическим обследованием ))) опытный психолог быстро это выявит )))

Виктория

Тетрадь посещаемости избы-молильни.

Наталья Чельманова

это будет потеха- клоуны отдыхают)

Алексей Панфилов

У мусульман с евреями проблем в этом случае не будет...

Денис Рябчиков

Просто,,,, Пойдут на распятие

Екатерина Шалашова

А что, уже доказывать нужно?
ну я бы наверное справку из духовной семинарии взял что я там учусь на катехизаторских курсах

Михаил Гладков

документ есть..

Дм
Дмитрий

Своим поведением ещё до суда!

Ирина Мышак

Справкой из храма заверенной печатью и подпись настоятеля..

Лариса Калмыкова

Иисус сказал прощать обидчиков, значит если ты не простил, то ты не христианин :)))))))))
а на нет и суда нет :))))))))))))))

Наталия Блеч

Предлагаете отметку в паспорте?

Маргарита

А смысл доказывать?
Твоя жизнь есть доказательство твоей веры.