Дима Дерябин

Когда уже в РФ в крупных городах запретят держать собак в квартирах многоэтажек.???

И обложить неподъёмным налогом если в квартире держится более одной кошки, и собаки ростом более "чапика"... А крупных собак, вообще нах за город.. .

Дамира

Пистесь! Это кошмар всему дому. Мажь перцем или сыпь им перед дверью и на коврик

Mihal

никогда

Владимир Романов

А зачем запрещать-то? Они что, мешают вам?

Мария Фёдорова

А это почему?

Ксения Маклакова

Не скоро, так же как бензин за 40 копеек - пока не сожрут законодателей.

Н*
Надежда *

когда вы об этом попросите своего депутата, чтоб он внес такой законопроект. А может вообще всех животных в городе расстрелять7

Евгений

"Ждите.. . вам ответят. "

-- атомат заказа такси по телефону.

Николай Сущинский

А что так? Собак боитесь? Или их хозяев?