Екатерина Степанова

Надо запретить держать собак на цепи?

Мне очень жалко собак, которые сидят на цепи. У меня была овчарка. Мне кажеться посади моего Спартака на цепь, он бы с ума сошел. Собаке нужна нагрузка силовая иначе она может сбеситься. Их не водят на случки, это тоже влияет на психику собак. Вспоминаю как мой сын брал его на ekwe целыми днями носились с горки пацаны и кобель, он их на санках катал. Придет пожрет, бух. сразу на коврик и спать

Ольга

ага, и держать на цепи людей, ох-хо-хо

Андрей Полтавский

а у нас вулкан грыз камень большой когда сердился ему бросали его а он грыз чтобы не портил загородку он рвал любые цепи его держали в клетке из толстого бруса он не мерз и его кормили и он был доволен

Оксана Лебедева

Риск есть всегда