Екатерина Лебедева

Почему Путин уехал в отпуск в Сибирь ( в Саяны )?А не в Анталью или Гоа - Боа ?

ulyana.prokopeva

Владимир Путин взял выходной день в свой день рождения, 7 октября, и
проведет его в глухой тайге, вдали от людей. Об этом в беседе с
журналистом "Комсомольской правды" рассказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

По словам Пескова, Владимир Путин проведет день рождения в
глухой сибирской тайге, в 300–400 километрах от ближайшего населенного
пункта. Это место выбрано не случайно: завтра президент Путин примет
участие в официальных мероприятиях, которые пройдут в Сибирском
федеральном округе, и таким образом он сможет, не теряя времени, принять
в них участие.

Татьяна Пленкина

Вы были в нашей Сибири? я была, там действительно можно по-настоящему отдохнуть!

Ян
Яночка

В. Путин - патриот России!

Ирина Гущина

Не знаю где он сегодня, но завтра будет в Новосибирске, открывать новый мост через Обь.

Наташа Томашик

Это для понтов и для рейтинга. Типа он патриот России.
Действительно, многие бы разорались, если бы он поехал за границу.
Поэтому о том, что Путин в Сибири говорят многие СМИ, ведь это выгодно его рейтингу.

Nastya Eremenko

Не хватало, чтоб он ещё на работе отдыхал! Заграница ему и в будни осточертела!

Ив
Иван

Потому что не выездной, там могут посадить в Гаагский трибунал.

Шу
Шульц

Гоа и Анталия для дебил из среднего класса

Ozod Matkarimov

а Анталию с ядерным чемоданчиком? понял хоть чего сказал?

Виктория Иванова

Нужна красивая легенда.. . Ленин в шалаше - Путин в тайге.. .
первый выходной за пятнадцать лет.. . Диванные войска плачут от умиления.. . раб на галерах поехал отдохнуть.. . в тайгу, как простой русский мужик...